aajkiiplmatch

एएनआरसी चैंपियनशिप इतिहास

पिछले न्यायाधीश

1978- मैरियन ली अर्लिंग्टन, वर्जीनिया और मेलानी स्मिथ जर्मेनटाउन, टेनेसी
1979- फेय लिटिल मॉरिसटाउन, फ्लोरिडा और ट्रेसी पेरिन मैनाकिन-सबोट, वर्जीनिया
1980- जेम्स केंटवेल कुल्पेपर, वर्जीनिया और जान थॉम्पसन केल्सीविले, कैलिफोर्निया
1981- वाल्टर जे। ली केसविक, वर्जीनिया और ट्रेसी पेरिन मैनाकिन-सबोट, वर्जीनिया
1982- मैरियन ली अर्लिंग्टन, वर्जीनिया और माइकल पेज नॉर्थ सलेम, न्यूयॉर्क
1983- यूजीन कनिंघम वॉरेंटन, वीए और के रसेल परसेलविले, वर्जीनिया
1984- जेम्स केंटवेल कुल्पेपर, वर्जीनिया और हॉवर्ड लुईस गेट्स मिल, ओहियो
1985- मैरियन ली अर्लिंग्टन, वर्जीनिया और एडना लिटल डिकरसन, मैरीलैंड
1986- फ्रैन डॉटोल साउथ हैमिल्टन, मैसाचुसेट्स और लेस्ली वुडवर्थ फोर्ट सालोंगा, न्यूयॉर्क
1987- जेम्स केंटवेल कुल्पेपर, वर्जीनिया और पॉल वैलियरे नॉर्थ स्मिथफील्ड, रोड आइलैंड
1988- वाल्टर जे ली केसविक, वर्जीनिया और बेट्टी ओरे वॉरेंटन, वर्जीनिया
1989- जेम्स केंटवेल कुल्पेपर, वर्जीनिया और जूली इवांस कोल्स द प्लेन्स, वर्जीनिया
1990- जोसेफ डोटोली रोवले, मैसाचुसेट्स और लेस्ली वुडवर्थफोर्थ सालोंगा, न्यूयॉर्क
1991- माइकल पेज नॉर्थ सलेम, न्यूयॉर्क और कार्ल बेसेट वेस्ट पाम बीच, फ्लोरिडा
1992- माइक हेनेगन अपरविले, वर्जीनिया और जूडी यंग कैमडेन, साउथ कैरोलिना
1993- मुकदमा स्टार्लिंग रेडिक, फ्लोरिडा और स्कॉट इवांस टिमोनियम, मैरीलैंड
1994-एलेन रेड्ट लॉर्डी मार्लबोरो, मैरीलैंड और फ्रैंक फ्लेशशैकर गेन्सविले, फ्लोरिडा
1995- डेसिया फंकहाउसर रोमनी, फ्लोरिडा और फ्रैंक गोम्बोले न्यूयॉर्क, न्यूयॉर्क
1996- मैट कॉलिन्स कुल्पेपर, वर्जीनिया और माइकल पेज नॉर्थ सलेम, न्यूयॉर्क
1997- सुसान ऐश नॉक्सविले, टेन्न। और पेट्रीसिया हेकेरोथ दक्षिणी पाइंस, उत्तरी कैरोलिना

1998- मैरी चैपोट नेशैनिक स्टेशन, एनजे और लिंडा एंड्रीसानी जैक्सनविले, एमडी
1999- रॉबर्ट क्रैन्डेल बाल्टीमोर, एमडी और जूडी यंग, ​​​​कैमडेन, एससी
2000- विक्टर ह्यूगो-विडाल सैन जुआन कैपिस्ट्रानो, सीए और डेसिया फंकहाउसर, रोमनी, आईएन
2001- किप रोसेन्थल, स्टैमफोर्ड, सीटी और सू स्टार्लिंग, रेडिक, FL2002- पैटी हेकेरोथ, दक्षिणी पाइंस, एनसी और सिंडी रॉस, ट्रायॉन, एनसी
2003 - माइकल पेज, नॉर्थ सलेम, एनवाई; डायना ब्रौन - जिम थोरपे, पीए
2004-डासिया फंकहाउसर, रोमनी, आईएन और ऐनी केनन, डहलोनेगा, FL
2005- किप रोसेन्थल, ब्रूस्टर, एनवाई और रीटा टिमपनारो, स्मिथटाउन, एनवाई
2006- पेट्रीसिया हेकेरोथ, दक्षिणी पाइंस, उत्तरी कैरोलिना और कैरल हॉफमैन, फ्रेंचटाउन, एनजे
2007- पामेला हंट, हैवरहिल, मैसाचुसेट्स और डायने ब्रौन, जिम थोरपे, पेंसिल्वेनिया
2008- मुकदमा स्टार्लिंग, फेयरफील्ड, फ्लोरिडा और एलिस कोक, नैशविले, टेनेसी
2009- डेसिया जॉनसन, मॉन्टिसेलो, फ्लोरिडा और पैडी डाउनिंग-नायगार्ड, थोनोटोसासा, फ्लोरिडा
2010- विलियम जे। मोरोनी, कीडिसविले, मैरीलैंड, और ऐनी आर। केनान, डहलोनेगा, जॉर्जिया
2011- बॉबी रेबर, लैंगली, ब्रिटिश कोलंबिया, कनाडा, और कैरोलिन जोन्स, कैलगरी, अल्बर्टा, कनाडा
2012- स्ट्रीट मूर, ओविंग्स मिल्स, मैरीलैंड और रॉबर्ट क्रैंडल, वेलिंगटन, फ्लोरिडा
2013- विलियम एलिस, ओकला फ्लोरिडा और किम डोरफमैन, एकेन, दक्षिण कैरोलिना
2014- जॉर्ज एच। मॉरिस, और किप रोसेन्थल, वेलिंगटन, फ्लोरिडा
2015- माइक रॉसर, दक्षिणी पाइन्स, उत्तरी कैरोलिना और जॉन रोपर, फ्रैंकलिन, टेनेसी
2016- डेसिया जॉनसन, मॉन्टिसेलो, फ्लोरिडा और टॉड कार्नेस, फेयेटविले, न्यूयॉर्क
2017- किम डोरफमैन, एकेन, दक्षिण कैरोलिना और विलियम स्पार्क्स, न्यू ऑरलियन्स, लुइसियाना
2018- केन क्रोम, वेस्टमिंस्टर, मैरीलैंड और टॉम ब्रेनन, चार्ल्स टाउन, वेस्ट वर्जीनिया
2018- जूनियर नेशनल - मेग ब्लैक, डियर आइल, मेन
2019- आर स्कॉट इवांस, अन्नापोलिस, मैरीलैंड और रॉबर्ट क्रैंडल, वेलिंगटन, फ्लोरिडा

2022- स्कॉट हॉफस्टेटर, वेलिंगटन, फ्लोरिडा और लिन फोर्गियोन, मूरस्टाउन, उत्तरी कैरोलिना

पिछले विजेता

कुल मिलाकर टीम चैंपियन के लिए बेट्टी बेलसर मेमोरियल ट्रॉफी

1978- स्वीट बियार कॉलेज
1979- स्वीट बियार कॉलेज
1980- स्वीट बियार कॉलेज
1981- वर्जीनिया विश्वविद्यालय
1982- वर्जीनिया विश्वविद्यालय
1983- वर्जीनिया विश्वविद्यालय
1984- वर्जीनिया विश्वविद्यालय
1985- वर्जीनिया विश्वविद्यालय
1986- स्वीट बियार कॉलेज
1987- स्वीट बियार कॉलेज
1988- स्वीट बियार कॉलेज
1989- स्वीट बियार कॉलेज
1990- स्वीट बियार कॉलेज
1991- वर्जीनिया विश्वविद्यालय
1992- वर्जीनिया विश्वविद्यालय
1993- वर्जीनिया विश्वविद्यालय
1994- वर्जीनिया विश्वविद्यालय
1995- वर्जीनिया विश्वविद्यालय
1996- सेंट एंड्रयूज प्रेस्बिटेरियन कॉलेज
1997- सेंट एंड्रयूज प्रेस्बिटेरियन कॉलेज
1998- सेंट लॉरेंस यूनिवर्सिटी
1999- स्वीट बियार कॉलेज
2000- सेंट एंड्रयूज प्रेस्बिटेरियन कॉलेज
2001- सेंट एंड्रयूज प्रेस्बिटेरियन कॉलेज
2002- सेंट एंड्रयूज प्रेस्बिटेरियन कॉलेज

2003- सवाना कॉलेज ऑफ आर्ट एंड डिजाइन
2004- वर्जीनिया इंटरमोंट कॉलेज
2005- सवाना कॉलेज ऑफ आर्ट एंड डिजाइन
2006- सवाना कॉलेज ऑफ आर्ट एंड डिजाइन
2007- सेंट एंड्रयूज प्रेस्बिटेरियन कॉलेज
2008- सवाना कॉलेज ऑफ आर्ट एंड डिजाइन
2009- सवाना कॉलेज ऑफ आर्ट एंड डिजाइन
2010- सवाना कॉलेज ऑफ आर्ट एंड डिजाइन
2011- नौसिखिया - मिडवे कॉलेज
2011- राष्ट्रीय - कला और डिजाइन के सवाना कॉलेज
2012- नौसिखिया - शताब्दी कॉलेज
2012- राष्ट्रीय-सवाना कॉलेज ऑफ़ आर्ट एंड डिज़ाइन
2013 -राष्ट्रीय - शताब्दी कॉलेज
2013- नौसिखिया - स्वीट बियार कॉलेज
2014- राष्ट्रीय - कला और डिजाइन के सवाना कॉलेज
2014- नौसिखिया - स्वीट बियार कॉलेज
2015- राष्ट्रीय - कला और डिजाइन के सवाना कॉलेज
2015- नौसिखिया - सवाना कॉलेज ऑफ़ आर्ट एंड डिज़ाइन
2016- राष्ट्रीय - शताब्दी कॉलेज
2016- नौसिखिया - सवाना कॉलेज ऑफ़ आर्ट एंड डिज़ाइन
2017- राष्ट्रीय - कला और डिजाइन के सवाना कॉलेज
2017- नौसिखिया - सवाना कॉलेज ऑफ़ आर्ट एंड डिज़ाइन
2018- राष्ट्रीय - कला और डिजाइन के सवाना कॉलेज
2018- नौसिखिया - सवाना कॉलेज ऑफ़ आर्ट एंड डिज़ाइन
2019- राष्ट्रीय - कला और डिजाइन के सवाना कॉलेज
2019- नौसिखिया - सवाना कॉलेज ऑफ़ आर्ट एंड डिज़ाइन

2022- राष्ट्रीय - शताब्दी विश्वविद्यालय2022- नौसिखिया - सवाना कॉलेज ऑफ़ आर्ट एंड डिज़ाइन

जूनियर नेशनल कॉटनवुड फार्म परपेचुअल ट्रॉफी

2017-जूनियर ओपन डिवीजन - स्टीप फॉरेस्ट फार्म
2017-जूनियर नौसिखिए डिवीजन - मदीरा स्कूल
2018- जूनियर ओपन डिवीजन - मदीरा स्कूल

2018- जूनियर नौसिखिया डिवीजन- सेंट टिमोथी स्कूल
2019- जूनियर नेशनल डिवीजन - पाल्मेटो मून इक्वेस्ट्रियन टीम
2019- जूनियर नौसिखिया डिवीजन - सेंट टिमोथी स्कूल समुदाय टीम

2022- जूनियर नेशनल डिवीजन - सेंट टिमोथी की कम्युनिटी टीम

2022- जूनियर नौसिखिया डिवीजन - सेंट टिमोथी की सामुदायिक टीम

एएनआरसी राष्ट्रीय विशेष पुरस्कार विजेता

एएनआरसी मैरियन एच. ली हॉर्समैनशिप अवार्ड

2022 कॉलेज प्राप्तकर्ता: लिंडसे हर्ले - सवाना कॉलेज ऑफ़ आर्ट एंड डिज़ाइन 2022 जूनियर प्राप्तकर्ता: कायले व्याट - सेंट टिमोथी की सामुदायिक टीम

ANRC स्पोर्ट्समैनशिप अवार्ड (कोच अवार्ड) - 2010 के बाद बंद कर दिया गया

2005 - क्रिस्टा स्टीनमेट्ज़ (पर्ड्यू विश्वविद्यालय)
2006 - लिडिया डेविस (गौचर कॉलेज)
2007 - एमिली वॉन (शताब्दी कॉलेज)

2008 - राहेल सैमुअल्स (शताब्दी कॉलेज)
2009 - लिज़ हैरिस (सेंट एंड्रयूज प्रेस्बिटेरियन कॉलेज)
2010 - सारा फिशबैक (स्वीट बियार कॉलेज)

ANRC USHJA संबद्ध कॉलेजिएट एमेच्योर पुरस्कार

2006 - व्हिटनी रोपर (वर्जीनिया विश्वविद्यालय)
2007 - एशले डेबोंगराज़ियो (शताब्दी कॉलेज)
2008 - पॉल फ्रेडरिक (SCAD)
2009 - जेनिफर एलरोड (शताब्दी कॉलेज)
2010 - कैरोलीन क्रेमर (वर्जीनिया विश्वविद्यालय)

2011 - मारिसा कोहेन (शताब्दी कॉलेज)
2012 - करली पोस्टेल (गौचर कॉलेज)
2103 - जोसेफ फिंक (गौचर कॉलेज)
2014 - ब्लेक रॉबर्ट्स (वर्जीनिया इंटरमोंट कॉलेज)
2015 - केट मार्टिन (वर्जीनिया विश्वविद्यालय)

ANRC USHJA संबद्ध व्यावसायिक सेवा पुरस्कार

2006 - पॉल क्रोनिन
2007 - आर. स्कॉट इवांस
2008 - पेटे ज़ुम्ब्रुन
2009 - पैगी मैकएलवीन
2010 - मिमी ने लिखा

2011 - मैरियन ली
2012 - लिसा मिशेल
2013 - पैगी मैकएलवीन
2014 - सुसान सोलुंडु
2015 - तारा क्लॉसेन

ANRC USHJA एफिलिएट राइडिंग इंस्ट्रक्टर अवार्ड

2008 - सुसान डील
2009 - करेन फेनविक
2010 - किट सिडनोर
2011 - पैगी मैकएलवीन

2012 - लौरा अंडरहिल नॉर्मेंट
2013 - तारा क्लॉसन
2014 - जेन बंटी
2015 - सुसान सोलुंड

ऊपर स्क्रॉल करें